форумная ролевая игра по вселенной Warhammer

Объявление

Просьба всех кто не отписался отписать в кротчайшие сроки!!! В теме всё написано кто за кем должен отписываться!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Флудим)))

2

Ставит вещь-мешок, снимает с плеча лазган, садится на пол
-Это будет мой дом!-Тихо смеется

3

- Ты шумишь - словно слон в посудной лавке! - тихо прошептал Давиан, не убирая руки с лежащего на полу Лазгана. Взгляд же его был направлен в пустоту, словно не замечая нового гостя!

Блин тихо - как в гробу!

4

Спускается в комнату по лестнице, ведущей на второй этаж, ожесточенно тряся  гололит.  - Тут что, кроме Канала Веры больше ниче не показывают? - Видит двоих бугаев, сидящих на полу - О! Приветствую!  Закурить не найдется?

5

Самому бы *Отвечает гвард* я сам уже несколько дней не курил!

6

Ритмичный глухие стуки стали доносится со стороны лестницы. Звуки всё нарастали. Возмущённый мужской голос разнёсся гулом по всей комнате, окатывая раз за разом все углы маленькой комнатки, в которой теперь уже было трое человек. Давиан краем глаза посмотрел на новоприбывшего. Но не вызывал доверия, хотя каждый незнакомый человек - вызывает недоверие. Только воры - сразу "входят" в доверия. Тул медленно, словно боясь спугнуть, двумя пальцами залез в маленький карман на груди. И не без труда, вытащил от туда порванную и изрядно потрёпанную пачку сигарет. Так же медленно он протянул её ближайшему из новых знакомых.
- Угощайтесь, мне не жалко! -

Это что традиция блин! Уже третье воскресение администрация дружно где-то гуляет! И кс все с праздником ВМФ)))
МЫ сегодня открываемся!... Сегодня - завтра будет доделан сюжет! (пока там только намёток этого сюжета)

7

Осторожно вытянул лощеными пальцами одну сигарету из пачки. Покрутил, перед глазами, закусил и щелкнул массивной золотой зажигалкой, инкрустированной изумрудами.
- Кхе-кхе! Как вы вообще это курите? Хотя..... - еще одна глубокая затяжка - Определенные ощущения довольно  необычны....
Пинком запулил гололит в дальний угол комнаты.
- Сами-то каких будете? Причетесь небось? - глубокая затяжка - Пряяяячетесь. Здесь все прячутся!

8

Кирк Хаал
Go поиграем?

9

Таки не против!

10

давай в аське договоримся как будем играть. ок?
вот моя аська: 404558236
там всё и обговорим)))

11

Слушайте, проект жив или нет?

12

Проект жив, щас по идее после меня Тул должен был писать, но я с ним вчера связывался - говорит работой завалило, так что пока не может уделять форуму внимание =(((((. Но че-то в его отсутствие надо делать....

13

Ну вообще - раз завалило работой, надо пропускать очередь. Пусть пишет следующий

14

Вопщем я предлагаю как Тул вылезет в аську я предупрежу его о пропуске очереди и отправляем сообщение тому другому, кто там должен после него писать.

15

арод! Ввиду того, что Давиан Тул не появляется на форуме и не отписывается, а в аське я его так и не застал, считаю что игра должна продолжаться и следующему в очереди после Давиана Тула нужно написать свой пост! Поэтому пусть отписывается Kanogur Vriu

16

Надо заново набирать людей. Не хочется, что бы проект совсем загнулся и не воскрес.

17

Ага! И желательно нового администратора, а то наш похоже гниет в Золотом Троне....

18

У кого есть выход на прошлых админов? Надо бы им напомнить об этом месте. Право доступа запросить... или как там это называется... И нанимать неофитов )

19

У меня был Тул в аське, но я его уже давно удалил, т.к. выходил он туда очень редко

20

Короче никто из админов не отвечает, форуму пришел капец....



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно